google-site-verification: google21d08411ff346180.html Итоги I этапа конкурса детского рисунка VII международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» | Справочно-информационный портал Алчевского благочиния

Итоги I этапа конкурса детского рисунка VII международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Ноябрь 2nd 2011 -

1ноября т.г. в Управлении Луганской епархии состоялось подведение итогов I этапа конкурса детского рисунка в рамках VII международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» и отбор работ для участия во II этапе конкурса. Всего в конкурсе приняли участие 144 работы, из них: г.Алчевск – 45, г.Ровеньки – 30, г.Антрацит – 23, с.Трехизбенка – 18, г.Свердловск – 17, г.Стаханов – 7, г.Луганск – 4.

Жюри конкурса:

  1. Митрополит Луганский и Алчевский Иоанникий – председатель жюри
  2. Прот. Иаков Лобов – секретарь епархии
  3. Архим. Дионисий (Тивяков) – руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации
  4. Архим. Александр (Даньшин) – секретарь-референт правящего архиерея
  5. Протодиак. Александр Харитон – руководитель информационного отдела Алчевского благочиния
  6. Богданова Светлана Петровна – главный бухгалтер Управления Луганской епархии
  7. Мельникова Оксана Германовна – специалист по работе с документами Управления Луганской епархии
  8. Борщенко Лидия Михайловна – кандидат искусствоведения, член национального союза художников Украины, заслуженный работник культуры Украины, директор Луганского областного художественного музея
  1. Аникина Анна Александровна – искусствовед, заслуженный работник культуры Украины

10.  Корнишана Любовь Прокофьевна – искусствовед.

Без семьи меня чуть-чуть, а с семьею много!
Куманец Кирилл, 4г. 10мес.,дошкольное учебное учреждение (ясли-сад) №17 г.Алчевск,
педагог Кононова А.В.

Чудесные бабочки, Куштева Вероника, 5 лет,
образцовая студия изобразительного искусства школы-гимназии №52 г.Луганск,
руководитель Горяницына Г.К.

Храм у озера, Катальницкая Ева, 8 лет
Воскресная школа при Свято-Николаевском кафедральном соборе г.Алчевск
преподаватель Ковалева Е.В.

Медвежонок, Глушко Герман, 11 лет
лицей №1 г.Свердловск
педагог Зелинская Е.В.

Мы подрастаем…, Ригоревич Алина, 12 лет,
ДХШ г.Алчевск,
преподаватель Войнова Е.Н.

Автопортрет, Воропай Никита, 11 лет

Воскресная школа при Свято-Николаевском кафедральном соборе г.Алчевск, преподаватель Лисовая И.В.

Сорин Даниил, 9 лет, «Веселые подсолнухи»

ДХШ г.Алчевск,

преподаватель Войнова Е.Н.

Церковь Симеона Столпника, Яковлева Евгения, 9 лет
Воскресная школа Свято-Покровского храма с.Трехизбенка,
преподаватель Михеева В.В.

Пустынник, Васильева Юлия, 9 лет

Воскресная школа Свято-Покровского храма с.Трехизбенка,

преподаватель Михеева В.В.

Зов вечности
Мухина Анна, 14 лет,СШ №6 г.Свердловск
педагог Вихристюк Т.Н.

Встреча, Гаркушина Ксения, 6 лет, г.Свердловск.jpg

Рощица, Фесенко Ирина, 17 лет,

многопрофильная гимназия №15 г.Стаханов,

педагог Соломка Л.А.

Храм моего сердца, Серховец Юлия, 15 лет,
общеобразовательная школа №6 г.Ровеньки,
преподаватель Козюберда А.И.

Вздох, Тельнова Анастасия
17 лет,лицей №1 г.Свердловск
педагог Гаркушина С.Н.

Красота Божьего мира, Гавриленко Анна
13 лет,ДХШ г.Алчевск,
преподаватель Войнова Е.Н.

Победителями конкурса признаны следующие работы:

1 группа до 8 лет

  1. Куманец Кирилл, 4г. 10мес., «Без семьи меня чуть-чуть, а с семьею много!»,

дошкольное учебное учреждение (ясли-сад) №17 «Василек» г.Алчевск

педагог Кононова А.В.

  1. Куштева Вероника, 5 лет, «Чудесные бабочки»,

образцовая студия изобразительного искусства «Фантазия» школы-гимназии №52 г.Луганск

руководитель Горяницына Г.К.

  1. Гаркушина Ксения, 6 лет, «Встреча»

г.Свердловск

  1. Катальницкая Ева, 8 лет, «Храм у озера»,

Воскресная школа в честь иконы Божией Матери «Державная» при Свято-Николаевском кафедральном соборе г.Алчевск

преподаватель Ковалева Е.В.

2 группа, 9-12 лет

  1. Глушко Герман, 11 лет, «Медвежонок»,

лицей №1 г.Свердловск

педагог Зелинская Е.В.

  1. Ригоревич Алина, 12 лет, «Мы подрастаем…»,

ДХШ г.Алчевск,

преподаватель Войнова Е.Н.

  1. Воропай Никита, 11 лет, «Автопортрет»,

Воскресная школа в честь иконы Божией Матери «Державная» при Свято-Николаевском кафедральном соборе г.Алчевск

преподаватель Лисовая И.В.

  1. Сорин Даниил, 9 лет, «Веселые подсолнухи»,

ДХШ г.Алчевск,

преподаватель Войнова Е.Н.

  1. Яковлева Евгения, 9 лет, «Церковь Симеона Столпника»,

Воскресная школа Свято-Покровского храма с.Трехизбенка

преподаватель Михеева В.В.

10.  Васильева Юлия, 9 лет, «Пустынник»,

Воскресная школа Свято-Покровского храма с.Трехизбенка

преподаватель Михеева В.В.

3 группа, 13-17 лет

11.  Мухина Анна, 14 лет, «Зов вечности»,

СШ №6 г.Свердловск

педагог Вихристюк Т.Н.

12.  Фесенко Ирина, 17 лет, «Рощица»,

многопрофильная гимназия №15 г.Стаханов

педагог Соломка Л.А.

13.  Серховец Юлия, 15 лет, «Храм моего сердца»,

Общеобразовательная школа №6 г.Ровеньки

преподаватель Козюберда А.И.

14.  Тельнова Анастасия, 17 лет, «Вздох»,

Лицей №1 г.Свердловск

педагог Гаркушина С.Н.

15.  Гавриленко Анна, 13 лет, «Красота Божьего мира»,

ДХШ г.Алчевск,

преподаватель Войнова Е.Н.

Работы победителей направляются в отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви.

Комментарии закрыты.