С 50-летним юбилеем!

Февраль 6th 2013 -

Ваше Высокопреподобие,
досточтимый отец Александр!

От всего сердца, ныне торжествующего, позвольте поздравить Вас со знаменательным юбилеем в Вашей жизни — 50-летие со Дня Рождения!

Возлюбив Подателя жизни всех – Бога, явив верность Его заветам, Его учению и Святой Церкви, Вы, досточтимый отец Александр, укрепляемый силой Воскресения Христова, приносите Господу истинные плоды духа, ревностно способствуете развитию церковной жизни во всем, что служит созиданию мира, любви, единодушия в Церкви и обществе.

Ваша забота о просвещение вверенных Вам чад стала первостепенной, находясь на приходах, воскресных школах, больницах или на ином поприще, всюду звучит Ваша духоносная проповедь, освящающая жизненный путь многих и многих православных христиан, и тех, кто только делает первые шаги на пути познания Евангельской Истины.

Дорогой отец Александр, Господь судил Вам трудиться на благо Церкви и народа Божия в удивительное время – время благих перемен в нашей церковной жизни, время её дивного Преображения, и сегодня мы от всей души благодарим Вас, за Вашу любовь, за Вашу всегдашнюю помощь и поддержку, за Ваши неустанные труды и сугубо за Ваши святые молитвы.

Желаем Вам, отец Александр, многих сил и помощи от Воскресшего Господа, и верим, что Вашими личными силами и всепобеждающей силой Духа Святого, Господь укрепит Ваше служение на благо Русской Церкви, всего Православия, на благо нашего возлюбленного Отечества.

Попечительский совет Алчевского благочиния

Комментарии закрыты.