Google Chrome поддержал геев

Май 5th 2011 -

В рамках проекта «It Gets Better» команда Google Chrome выложила видео в поддержку геев.

Видео, которое показали в прайм-тайм в четверг по каналу Fox — 91 секундный ролик, включающий в себя некоторые из наиболее вдохновенных и поддерживающих клипов, выложенных на YouTube в канале проекта. Проект был основан известным борцом за права геев Дэном Сэвэджем. В сентябре прошлого года он решил создать канал на YouTube для сбора видеороликов всех желающих поддержать молодых геев, претерпевающих гонения общества.

Результатом деятельности Дэна явилась огромная поддержка со стороны звезд и простых людей. Нейл Патрик Харрис, британский премьер-министр Дэвид Камерон, а также сотрудники Apple это лишь малая часть тех, кто поделился своим видеороликом с проектом. Даже сам президент Барак Обама загрузил свое видео, чтобы дать геям знать, что «есть люди, которые их любят и готовы принять их такими, какие они есть».

Видео от Google Chrome это компиляция этих роликов. В нем ты можешь узнать Адама Ламберта, Леди Гагу, Кэти Гриффин и даже Вуди из «Истории игрушек», но помимо знаменитостей ролик также содержит огромное количество обычных людей разного возраста, образования и происхождения.

источник:http://www.xakep.ru

Оставьте комментарий!