Растление. Фильм Галины Царевой

Февраль 8th 2012 -

Растление. ч.1. Фильм Галины Царевой

В фильме рассказывается о наиболее опасных проблемах полового воспитания школьников, о которых должны знать родители и общество.
Одна из них – то, что Россия стала перед проблемой обязательного сексуального просвещения. И это все не за горами. На сегодняшний момент наша страна должна ратифицировать Социальную Европейскую хартию, в которой есть п.2 ст. 11, где говорится о необходимости охраны здоровья.

Растление. ч.2. Фильм Галины Царевой

В фильме рассказывается о наиболее опасных проблемах полового воспитания школьников, о которых должны знать родители и общество. Одна из них – то, что Россия стала перед проблемой обязательного сексуального просвещения. И это все не за горами. На сегодняшний момент наша страна должна ратифицировать Социальную Европейскую хартию, в которой есть п.2 ст. 11, где говорится о необходимости охраны здоровья. На самом деле, исходя из разъяснений Совета Европы следует, что под охраной здоровья нам навязывается обязательное половое просвещение для школьников. Таким образом, если сегодня у родителей еще имеется право на преимущественное воспитание детей, то уже завтра его не будет, и мы можем получить, как в некоторых странах Европы – Финляндии, Нидерландах и Швеции, обязательное половое просвещение ребенка. И если родители не позволят обучать своего ребенка безопасному сексу, то может стать вопрос о лишении таких родителей родительских прав.

Взгляд Запада на будущее России определен: минимум населения, максимум ресурсов – нормальная колониальная страна.

На самом деле, исходя из разъяснений Совета Европы следует, что под охраной здоровья нам навязывается обязательное половое просвещение для школьников.
Таким образом, если сегодня у родителей еще имеется право на преимущественное воспитание детей, то уже завтра его не будет, и мы можем получить, как в некоторых странах Европы – Финляндии, Нидерландах и Швеции, обязательное половое просвещение ребенка.

И если родители не позволят обучать своего ребенка безопасному сексу, то может стать вопрос о лишении таких родителей родительских прав.
генерал Ален Даллес, размышляя о РЕАЛИЗАЦИИ АМЕРИКАНСКОЙ ВОЕННОЙ ДОКТРИНЫ ПРОТИВ СССР, писал:

«Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности — верить. КАКИМ ОБРАЗОМ? Мы найдем своих союзников, единомышленников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на всей земле народа, будет окончательно и бесповоротно разрушено его неугасимое сознание. Кино, театры, литература — всё будет изображать и прославлять только самые неизменные человеческие чувства.

Мы будем всеми способами поднимать и поддерживать так называемых «творцов». Именно они будут вдалбливать и насаждать в человеческое сознание культ садизма, секса, предательства, насилия. То есть, всякой безнравственности. Мы создадим хамство и наглость, хаос и неразбериху, предательство, пьянство и наркоманию, ложь и обман, животный страх друг перед другом, национализм и вражду народов в управлении государством. Но прежде всего – ненависть и вражду к русскому народу. Все это мы будем незаметно культивировать. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет. Главную ставку всегда будем делать на молодежь. Мы станем растлевать, разлагать, развращать её. Мы сделаем из нее пошляков, циников, космополитов».

Оставьте комментарий!