На национальном кладбище Техаса запретили упоминать Бога Иисуса Христа

Июль 19th 2011 -

На национальном кладбище Техаса запретили упоминать Бога  Иисуса Христа

Три ветеранские организации пожаловались на то, что власти вместе с администрацией президента заставляют их не упоминать Бога или Иисуса при проведении заупокойной службы на национальном кладбище Техаса.

В прошлый вторник Ветераны Иностранных Войн (Veterans of Foreign Wars), Американский Легион (The American Legion) и Национальная Память Женщинам (National Memorial Ladies) сообщили федеральному судье, что Департамент США по делам ветеранов подвергает цензуре их молитвы во время службы.

«Нам сказали, что мы не можем больше говорить «Бог благословит тебя» или «Бог благословит Вашу семью», — говорит волонтер организации «Национальная Память Женщинам» Мерилин Коерр.

CBS News сообщает, что часовню на кладбище «незаконно закрыли, крест и Библию забрали, а когда она открыта, то ее используют просто как место для встреч».

Департамент по делам ветеранов в своем заявлении подчеркнул, что они «уважают права каждого ветерана и каждой семьи проводить заупокойную службу в соответствии с их вероисповеданием».

В то же время сообщается, что оправдания стали появляться только через месяц после того, как федеральный судья наложил запрет на исправление пастыря, который в своей молитве на службе в честь Дня Памяти упомянул Иисуса Христа.
Сhristian Тelegraph и LifeSiteNews.com.

Комментариев к записи: 2 “На национальном кладбище Техаса запретили упоминать Бога Иисуса Христа”


  1. Елизавета сказал:

    Ужас! Бедная Америка работает на самоуничтожение!


  2. admin сказал:

    Что-то в США ураганы участились, наводнения, пожары

Оставьте комментарий!